IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семинар Чемпиона Мира по каратэ Рафаэля Агаева, Рафаэль Агаев на Украине
admin
сообщение 22.12.2010, 11:51
Сообщение #1

Администратор

Семинар пятикратного Чемпиона Мира каратэ Рафаэля Агаева

Семинар пятикратного Чемпиона Мира по каратэ Рафаэля Агаева

Семинар Чемпиона Мира по каратэ Рафаэля Агаева   Харьковский клуб-каратэ VAGR приглашает Вас и вашу команду приять участие в семинаре под руководством пятикратного Чемпиона мира по каратэ Рафаэля Агаева.
клуб-каратэ VAGR   Программа семинара.
29.01.2011
10.00-10.30 Регистрация
11.00-13.00 первая тренировка
18.00-20.00 вторая тренировка

30.01.2011
10.00-10.30 Регистрация
10.30-12.30 третий тренинг
12.30-13.00 Фото сессия

Семинар Чемпиона Мира по каратэ Рафаэля Агаева в Харькове   Место проведения семинара
под руководством пятикратного Чемпиона мира по каратэ
Рафаэля Агаева:
Украина, Харьков, Сумская улица, 85, спортзал "TETRA"

Семинар Чемпиона Мира по каратэ Рафаэля Агаева   Регистрационный взнос: 40 евро
Все участники должны иметь спортивную обувь, защитное снаряжение WKF.

Семинар Рафаэля Агаева   Фотографирование и видеосъёмка - запрещены!

Семинар Рафаэля Агаева на Украине   Присылайте ваши заявки до 25.01.2011 rudo_champion@ukr.net
+380934423034 SAGRUNOV

Мы будем рады видеть Вас и Вашу команду на нашем семинаре!

--------------------

+Цитировать сообщение
Горец
сообщение 2.2.2011, 19:35
Сообщение #2

читатель
**

Цитата(admin @ 22.12.2010, 12:51) *
Семинар Чемпиона Мира по каратэ Рафаэля Агаева

К сожалению не удалось попасть на семинар Рафаэля Агаева в Харькове, т.к. в тот же день был Кубок по SKIF в Киеве,
буду признателен за информацию по семинару.

+Цитировать сообщение
Анатолий
сообщение 3.2.2011, 1:12
Сообщение #3

в гостях
*

Город в котором Вы живёте:Ильичёвск

Цитата(Горец @ 2.2.2011, 18:35) *
К сожалению не удалось попасть на семинар Рафаэля Агаева в Харькове, т.к. в тот же день был Кубок по SKIF в Киеве,
буду признателен за информацию по семинару.

Доброго времени! Выскажу своё личное мнение. Тем кто приехал к Агаеву - расскажите как быстро сократить дальнюю дистанцию до ближней?, покажите откуда надо бить ура-маваши? или с другими,извените,дебильными вопросами скажу одно - вы зашли не в те двери!!! Это не методический семинар Оливы,на котором дают основы методики! Это не технический семинар Ямагучи или Каназавы,на котором дают технические моменты стиля или
варианты одного и того же ката...
Это приехал СПОРТСМЕН!!! 5-ти кратный Чемпион Мира!!! 10-ти кратный Чемпион Европы!!! Все свои секреты он показал...Он показал с какой отдачей
надо тренироваться,чтоб добиться таких результатов как у него! За всё время он ни разу не выполнил технику (любую-удар,бросок и т.д.) на половину,
или на 95%...Только 100%-ная выкладка!!! Удар за ударом!!!
За всё время ни одного удара без касания!!! Ни одного!!! Мне было в двойне интересней наблюдать за Рафо - как спортсмен и как судья.
Каждый его удар это не просто выплеск энергии,это ВЗРЫВ!!! Каждый...
Можно очень много написать о том,что многие,к сожалению,не видели...Они хотели за 2 дня,на лёгком фокстроте,стать великими!!! )))) Ну,или оч похожими на Агаева. ПРОСТО стать, не ПАХАТЬ 19 лет по несколько раз в день,а просто - покажи...))
Это как Спортсмен.
Теперь как ЧЕЛОВЕК! Прийдя на тренировку с очень плохим самочувствием - он её провёл. И на часовой фотосессии простоял...И после неё ещё
минут 30 с каждым... Пока его Рудик просто не забрал. Я ни разу не видел чтоб он кому-либо отказал в фото или автографе,ни в Харькове ни на Чемпионатах...Он ни разу не сказал речь вперёд Яшара... Он ни разу никого не перебил...Когда его попросили сказать что-то для спортсменов
он сказал - спортивная каръера очень коротка...Главное это оставаться ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! И на сколько я могу судить - это не просто красивые слова.Я пересекался с Рафаэлем не один раз и могу сказать,что это действительно его убеждения!
Не буду много расписывать - и так накактал целый очерк)) -скажу одно ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ ЗНАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,СУДИТЬ ЭТОГО ЧЕМПИОНА И ТРЕНИРОВАТЬСЯ С ЭТИМ СПОРТСМЕНОМ!!!

+Цитировать сообщение
SMASH
сообщение 5.2.2011, 16:55
Сообщение #4

читатель
**

Город в котором Вы живёте:Odessa

Цитата(Анатолий @ 3.2.2011, 0:12) *
Это приехал СПОРТСМЕН!!! 5-ти кратный Чемпион Мира по каратэ!!! 10-ти кратный Чемпион Европы!!!
Все свои секреты он показал...Он показал с какой отдачей
надо тренироваться,чтоб добиться таких результатов как у него!
За всё время он ни разу не выполнил технику (любую-удар,бросок и т.д.) на половину,
или на 95%...
Только 100%-ная выкладка!!!
Удар за ударом!!!

Абсолютно с Вами согласен!

+Цитировать сообщение
3ton
сообщение 11.2.2011, 0:09
Сообщение #5

Друг форума

Город в котором Вы живёте:Ukraine

Цитата(Анатолий @ 3.2.2011, 2:12) *
Тем кто приехал к Агаеву - расскажите как быстро сократить дальнюю дистанцию до ближней?, покажите откуда надо бить ура-маваши? или с другими,извените, дебильными вопросами скажу одно - вы зашли не в те двери!!!
Это не методический семинар Оливы, на котором дают основы методики! Это не технический семинар Ямагучи или Каназавы, на котором дают технические моменты стиля или
варианты одного и того же ката...

Я думаю, что для правильного восприятия и понимания встречи с 5-ти кратным Чемпионом Мира по каратэ и 10-ти кратным Чемпионом Европы,
семинар с Рафаэлем Агаевым в Харькове, более правильно было бы анонсировать как Мастер-класс с Рафаэлем Агаевым.
Это настроило бы участников на определённый лад и исключило бы формулировку многих неуместных вопросов...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему