IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат клуба Тигренок, Одесса, Украина
SMASH
сообщение 25.12.2012, 14:52
Сообщение #1


читатель
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 18
Город в котором Вы живёте:Odessa



Чемпионат клуба "Тигренок"

23 декабря во дворце спорта в зале клуба "Тигренок" прошло открытое новогоднее первенство клуба по каратэ. Чемпионат прошел в в новогодней атмосфере в трех дисциплинах: "лепестки" (2-7 лет), "фантом" - (6-7 лет) и кумитэ - (8-13 лет).
Всего в чемпионате приняли участие 158 спортсменов клуба "Тигренок".
Также были приглашены спортивный клуб "Дайсин" - тренер Збицкий (23 человека) и "Ястреб" - тренер Гайдрик (11 человек).
Все участники получили подарки и призы, призеры были награждены дипломом и медалью, а чемпионы получили еще и кубок.

Результаты:
Девочки 2 года:
Пятова Иванка - 1-е место
Ревуцкая Валерия - 2-е место
Тымчак Мария и Шершнева Анна - 3-и места
Мальчики 3 года:
Кисе Георгий - 1-е место
Бунин Дмитрий - 2-место
Беров Савва и Самосват Кирилл - 3-и места
В категории девочек 4 года чемпионкой стала Захарова Анна
Мальчики 4 года:
Соболь-Пугачев Михаил - 1-е место
Ковтун Василий - 2 место
Кайгородов Арсений и Чичерин Владимир - 3-и места
Девочки 5 лет:
Михайлицкая Юлия - 1-е место
Верченко Светлана - 2-е место
Коваленко София и Жукова Ева - 3-и места
Мальчики 5 лет:
Чебоненко Даниил - 1-е место
Харламов Артем - 2-е место
Юревич Алексей и Скрипник Владимир - 3-и места
В категории 6 лет "Лепестки":
Хильский Максим - 1-е место
Стебельский Владимир - 2-е место
Девочки 6 лет "Фантом":
Шардакова Надежда - 1-е место
Михайлицкая Юлия - 2-е место
Мальчики "Фантом" 6 лет:
Быков Илья - 1-е место
Черномор Александр - 2-е место
Вузький Кирилл и Марков Артем - 3-и места
Девочки 7 лет "Фантом":
Збицкая Ярослава - первое место
Марченко Полина - 2 место
Бойченко Виктория и Самосват Виолета - 3-и места
Мальчики 7 лет "Фантом":
Босаджи Максим - 1-е место
Крушенивский Евгений - 2-е место
Шведа Владислав и Паламарчук Владислав - 3-и места
Мальчики 7 лет "Лепестки":
Бухташ Даниил - первое место
Малык Артем - втоое место
Гомберг Лев - третье место
Девочки 8 лет:
Мотынга Дарья - 1-е место
Торган Александра - 2-е место
Кайгородова Анна и Протченко Вероника - 3-и места
8 лет мальчики:
Шишканов Даниил - 1-е место
Панарин Илья - 2-е место
Сиголаев Егор и Седов Егор - 3-и места
9 лет мальчики:
Лило Владислав - 1-е место
Степаненко Никита - 2-е место
Молога Дмитрий и Гиря Никита - 3-и места
10 лет мальчики:
Казановский Кирилл - 1-е место
Нечиталюк Евгений - 2-е место
Панько Юрий и Волчанов Иван - 3-и места
Девочки 11 лет:
Ладовыря Виталия - 1-е место
Палашевская Юлия - 2-е место
Натускина Екатерина - 3-е место
Мальчики 11 лет:
Жорник Вадим - 1-е место
Эзьмир Владимир - 2-е место
Спичко Дмитрий и Войтенко Кирилл - 3-и места
12-13 лет девочки:
Шикирук Екатерина - 1-е место
Переуда Анастасия - 2-е место
Поздравляем всех членов клуба "Тигренок" и их родителей с наступающим Новым Годом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Важные объявления

снаряжение и экипировка BUDO-NORD

снаряжение и экипировка ADIDAS

снаряжение и экипировка ARAWAZA


Занятия каратэ в Киеве и киевской области
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 8:47